Подключение к сети газоснабжения

Для подключения к сети газоснабжения:

  • Желающее подключиться лицо представляет в адрес AS Gaasivõrgud ходатайство на соответствующем бланке по электронной почте, факсу, почте или лично Заявление о подключении к сети газоснабжения 
  • Желающее подключиться лицо и менеджер проекта AS Gaasivõrgud договариваются об условиях подключения и заключают договор подключения к сети газоснабжения
  • Менеджер проекта организует в соответствии с заключенным договором подключения проектирование и строительство газопровода до пункта подключения, обозначенного договором подключения. AS Gaasivõrgud обеспечивает давление и количество газа в пункте подключения в соответствии с договором
  • Клиент проектирует и строит газопровод начиная с пункта подключения и устанавливает газовые приборы за свои деньги и в соответствии с договором подключения

Более точную информацию и консультацию о подключении к сети газоснабжения можно получить у менеджеров проекта AS Gaasivõrgud. Ходатайства о подключении принимают менеджеры проекта AS Gaasivõrgud и пункты обслуживания клиентов AS Eesti Gaas в регионах.

Менеждеры проекта AS Gaasivõrgud 

Таллинн
Инна Корнет Таллинн, Гаази 5 6003969 Inna.Kornet@gaas.ee
Сулев Ныупуу Таллинн, Гаази 5 6056814 Sulev.Noupuu@gaas.ee
Алeксандер Дaдaев Таллинн, Гаази 5 6003974 Aleksander.Dadajev@gaas.ee
Тарту
Андрус Мулла Тарту, Тяхе 135 7338033 Andrus.Mulla@gaas.ee
Тийна Эрнитс Тарту, Тяхе 135 7338028 Tiina.Ernits@gaas.ee
Йыхви
Дмитрий Макаров Йыхви, Нарва мнт. 54 Dmitri.Makarov@gaas.ee
Пункты обслуживания клиентов AS Eesti Gaas в регионах  
Пылва
Яанус Либлик Пылва, Куузе 2 79 92447 Jaanus.Liblik@gaas.ee
Йыгева
Индрек Кяо Йыгева, Альвери 4а 77 62556 Indrek.Kao@gaas.ee
Вильянди
Тийт Сихвер Вильянди, Пярну мнт. 24 43 49453 Tiit.Sihver@gaas.ee
Нарва
Кирил Гудкин Нарва, Ору 4 35 66161 Kirill.Gudkin@gaas.ee
Раквере
Индрек Кяо Раквере, Рягавере теэ 43b 32 23614 Indrek.Kao@gaas.ee